fbpx ПТК Премьер Профиль подключена к СБИС | ПТК «Премьер Профиль»
Время работы: будни с 9:00 до 18:00 время Московское
WhatsApp Tg Напишите нам

ПТК Премьер Профиль подключена к СБИС

Вы здесь
ПТК Премьер Профиль подключена к СБИС
СБИС - сеть деловых коммуникаций и обмена электронными документами между компаниями, государственными органами и обыкновенными людьми.

Как только человечество придумало деньги и ввело в обиход такое понятие как «товарно-денежные отношения», не прекращается поиск способов упрощения формирования отчетности по этим взаимоотношениям. Когда-то под это дело и придумали бумагу. Но в условиях жесткой конкуренции, когда на любое изменение на рынке необходимо реагировать мгновенно, скорость реакции всех контрагентов должна вырасти в разы. Все мы знаем, что обмен бумажной документацией этому совершенно не способствует.

 

Существует ряд инструментов, способных облегчить жизнь бизнесмена. Один из них -  сеть деловых коммуникаций СБИС. Весомыми плюсами этой сети являются возможность оперативного обмена бухгалтерской документацией, унификация и упрощение всех учетных процессов, возможность управления всеми бизнес-процессами. Все это можно делать в одной системе.

 

Уважаемые партнеры, мы вам рассказывали о преимуществах электронного документооборота в публикации «ТОП 6 выгодных преимуществ электронного документооборота». Приглашаем вас в мир без «бумажки».

 

Премьер профиль
Поверните Ваше устройство в горизонтальное положение для более комфортного просмотра сайта
Заказать звонок