fbpx Внимание: повышение цен! | ПТК «Премьер Профиль»
Время работы: будни с 9:00 до 18:00 время Московское
WhatsApp Tg Напишите нам

Внимание: повышение цен!

Вы здесь
C 20.02.20 года вступят в силу новые цены на экраны Квартэк.

Уважаемые партнеры!

 

C 20.02.20 года вступят в силу новые цены на экраны Квартэк. Ознакомиться с прайс-листами можно в личном кабинете уже 20 января 2020 года. Повышение коснулось серий Simple, Классик, Антик, Эксклюзив, Экраныч.

 

За последние 5 лет себестоимость изделий выросла в 1,5 раза. Сохранить стоимость изделий на уровне 2014 года уже не представляется возможным. Мы не готовы жертвовать качеством продукции за счет использования дешёвых и некачественных материалов, потому что одной из приоритетных задач нашей компании является производство качественной продукции.

 

По этой же причине из ассортимента выводятся серия Буржуа и декоративные решётки Presko, себестоимость которых делает эти изделия неконкурентными на рынке.

 

Для того, чтобы ослабить «тиски» растущих цен, мы пересмотрели границы оборотов в системе скидок. Это даст возможность улучшить финансовые условия сотрудничества с компанией и минимизировать последствия повышения цен.

 

Мы очень ценим Ваше доверие и признательны за сотрудничество. Уверены, что наш энтузиазм и преданность делу преодолеет все препятствия. Мы делаем все возможное, чтобы повышение материальной и производственной себестоимости продукции минимально отражалось в наших прайс-листах!

 

Наталья Горбашева

ГК ПТК Премьер Профиль

Премьер профиль
Поверните Ваше устройство в горизонтальное положение для более комфортного просмотра сайта
Заказать звонок